Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| T° mini | -50 °C |
| T° maxi | 80 °C |
| Ø bulbe | 5 mm |
| Longueur bulbe | 30 mm |
| Longueur capillaire | 1 m |
| Alimentation | Solaire |
| Mode de fixation | Encastré |
| Largeur | 66 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 12 mm |
| Protection IP | 68 |
| Couleur | Blanc |
| Forme | Rectangulaire |










