Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | PT100, TCJ, TCK |
| Sondes livrées | Non |
| Infos complémentaire | Alarme T° mini et maxi |
| T° mini | 0 °C |
| T° maxi | 999 °C |
| Alimentation | 12 Vac, 12 Vdc |
| Mode de fixation | Encastré |
| Découpe de montage | 71*29 mm |
| Largeur | 74 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 67 mm |
| Fabricant du composant | ELIWELL |










