Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | TCK |
| T° mini | -200 °C |
| T° maxi | 1300 °C |
| Type de thermomètre | Portatif 1 entrée |
| Nb de piles | 4 |
| Type de piles | LR03 (AAA, 1,5 V) |
| Piles fournies | OUI |
| Piles remplaçables | OUI |



