Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont inverseurs | 1 |
| T° mini | 35 °C |
| T° maxi | 93 °C |
| Ø bulbe | 6 mm |
| Longueur bulbe | 125 mm |
| Longueur capillaire | 1000 mm |
| Type de thermostat | Régulation |
| Intensité maxi | 16 A |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets, Lave-verres |
| Fabricant du composant | Commutateur EGO |
| Adaptabilité | ELFRAMO, MBM, SAMMIC |










