Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont NO | 1 |
| T° mini | 50 °C |
| T° maxi | 320 °C |
| Ø bulbe | 3 mm |
| Longueur bulbe | 220 mm |
| Longueur capillaire | 900 mm |
| Type de thermostat | Régulation |
| Intensité maxi | 16 A |
| Type d'appareils | Fourneaux, Fours, Plaques à snacker, Sauteuses |
| Fabricant du composant | Commutateur EGO |
| Adaptabilité | BONNET, COLGED, DIHR, ELETTROBAR, EMMEPI, GICO, GIGA, HOBART, KROMO, LAINOX, MBM, SILANOS, THIRODE, UNOX |










