Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont inverseurs | 1 |
| T° maxi | 60 °C |
| Ø bulbe | 6 mm |
| Longueur bulbe | 130 mm |
| Longueur capillaire | 1440 mm |
| Type de thermostat | Sécurité |
| Intensité maxi | 16 A |
| Fabricant du composant | Commutateur EGO |
| Adaptabilité | ADLER, ELECTROLUX, ZANUSSI |










