Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 3 |
| dont NO | 3 |
| T° maxi | 360 °C |
| Ø bulbe | 6 mm |
| Longueur bulbe | 80 mm |
| Longueur capillaire | 900 mm |
| Type de thermostat | Sécurité |
| Intensité maxi | 20 A |
| Type de réarmement | Manuel |
| Fabricant du composant | Commutateur EGO |
| Adaptabilité | BARON, LAINOX, MARENO, MODULAR, SILKO |










