Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont NO | 1 |
| T° mini | 50 °C |
| T° maxi | 320 °C |
| Ø bulbe | 3 mm |
| Longueur bulbe | 160 mm |
| Longueur capillaire | 870 mm |
| Type de thermostat | Régulation |
| Intensité maxi | 16 A |
| Type d'appareils | Four à pizza, Four à convection, Fours, Meuble chaud, Plaques à snacker, Vitrines |
| Fabricant du composant | Commutateur EGO |
| Adaptabilité | KRAMPOUZ, LOTUS, MKN, ROLLER GRILL |










