Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont inverseurs | 1 |
| T° mini | 0 °C |
| T° maxi | 120 °C |
| Ø bulbe | 6,50 mm |
| Longueur bulbe | 95 mm |
| Particularités bulbe | Bulbe en cuivre |
| Longueur capillaire | 1000 mm |
| Type de capillaire | Capillaire en cuivre |
| Type de thermostat | Régulation |
| Manette fournie | OUI |
| Intensité maxi | 16 A |
| Type d'appareils | Friteuses |









