Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont inverseurs | 1 |
| T° mini | -22 °C |
| T° maxi | -1,50 °C |
| Ø bulbe | 2 mm |
| Longueur capillaire | 2250 mm |
| Type de thermostat | Froid |
| Intensité maxi | 6 A |
| Fabricant du composant | RANCO |




