Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| T° mini | 110 °C |
| T° maxi | 190 °C |
| Ø bulbe | 4 mm |
| Longueur bulbe | 200 mm |
| Longueur capillaire | 1050 mm |
| Manette fournie | OUI |
| Pression gaz | 50 mbar |
| Pression de sortie | 3 à 18 mbar |
| A_0772880_MODELEROBGAZ | EUROSIT 630 |
| Raccord thermocouple | M9*1 |
| Raccord 1 (entrée) | 38 mm, F |
| Raccord 2 (sortie) | F, 3/8” (12*17) |
| M/F | F/F |
| Type d'appareils | Friteuses |
| Adaptabilité | ANGELO PO, BARTSCHER |


