Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| T° mini | 110 °C |
| T° maxi | 190 °C |
| Ø bulbe | 4 mm |
| Longueur bulbe | 200 mm |
| Longueur capillaire | 1200 mm |
| Pression gaz | 50 mbar |
| Pression de sortie | Non régulée |
| A_0772880_MODELEROBGAZ | MINISIT 710 |
| Raccord thermocouple | M9*1 |
| Raccord 1 (entrée) | 1/2” (15*21), F |
| Raccord 2 (sortie) | F, 3/8” (12*17) |
| M/F | F/F |
| Type d'appareils | Friteuses |
| Adaptabilité | BARON, BERTOS, COLGED, EBERHARDT, ELECTROLUX, ELETTROBAR, ELFRAMO, EMMEPI, GIGA, GIORIK, HOBART, LOTUS, MARENO, MBM, MODULAR, OLIS, OZTIRYAKILER, ROSINOX, SILKO, SOGET, ZANUSSI |












