Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Intensité maxi | 5 A |
| Mode de fixation | Murale |
| Type de variateur | Variateur de tension |
| Sorties EV gaz | OUI |
| Presse-étoupes | OUI |
| Interrupteur éclairage | OUI |
| Interrupteur marche/arrêt | 1 |
| P max | 1050 W |
| Matériau | Plastique |











