Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type d'éclairage | Vasque seule |
| Culot | G13 |
| Type de lampe | LED |
| Forme d'ampoule | Tube |
| Type de vasque | Simple, Pour tube T8 1200 mm |
| Longueur | 1262 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 100 mm |
| T° mini (utilisation) | -25 °C |
| T° maxi (utilisation) | 45 °C |
| Protection IP | 65 |

