Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 1250 |
| Moteur économie d'énergie | OUI |
| Débit mini (m³/h) | 825 |
| A_0230900_DEBITMAXI | 1175 |
| ø hélice maxi (mm) | 300 |
| Sens de l'air | A (soufflant) |
| Nb de pales | 5 |
| Valeur condensateur permanent (µF) | 0 |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 35 W |
| Connexions | Fils |
| Longueur fils/câble | 330 mm |
| Nb de vitesses | 2 |
| T° mini (utilisation) | -25 °C |
| Protection IP | 44 |
| Fabricant du composant | EBM |









