Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 1300 |
| Puissance restituée | 10 W |
| Sens de rotation | Anti-horaire |
| ø hélice maxi (mm) | 250 |
| Sens de l'air | V (aspirant) |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 40 W |
| Connexions | Câble |
| A_0311150_LGCABLE | 2 m |
| Entraxe(s) de fixation | 290 |
| Nb de vitesses | 1 |
| T° mini (utilisation) | -30 °C |
| T° maxi (utilisation) | 50 °C |
| Protection IP | 42 |
| Fabricant du composant | TEDDINGTON |



