Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 4900 |
| A_0230900_DEBITMAXI | 40 |
| Alimentation | 12 V, 12 Vdc |
| Puissance (W) | 1,80 W |
| Connexions | Fils |
| Longueur fils/câble | 300 mm |
| Longueur | 60 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 25 mm |
| T° mini (utilisation) | -40 °C |
| T° maxi (utilisation) | 70 °C |
| Matériau | Aluminium |
| Forme | Carré |
| Fabricant du composant | NMB |






