Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 3300 |
| Moteur économie d'énergie | OUI |
| A_0230900_DEBITMAXI | 172 |
| Alimentation | 110 V, 120 V, 130 V, 200 V, 230 V |
| Puissance (W) | 4,40 W |
| Connexions | Cosses 2,8 mm |
| Longueur | 119 mm |
| Largeur | 119 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 38 mm |
| T° mini (utilisation) | -40 °C |
| T° maxi (utilisation) | 70 °C |
| Protection IP | 20 |
| Matériau | Plastique |
| Niveau sonore | 42 dB |
| Forme | Carré |
| Fabricant du composant | EBM |






