| RPM (50 Hz) | 1390 |
| A_0230900_DEBITMAXI | 2080 |
| ø hélice maxi (mm) | 315 |
| Sens de l'air | Réversible |
| Hélice fournie | OUI |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 104 W |
| Connexions | Boite à bornes |
| Entraxe(s) de fixation | 410 |
| T° mini (utilisation) | -30 °C |
| T° maxi (utilisation) | 60 °C |
| Protection IP | 54 |
| Matériau | Acier galva |
| Niveau sonore | 50 dB |
| Fabricant du composant | HELIOS |