Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| A_0230900_DEBITMAXI | 105 |
| Longueur turbine | 180 mm |
| Ø turbine | 45 mm |
| Position moteur | Gauche |
| Simple ou double | Simple |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 24 W |
| Connexions | Cosses 6,35 mm |
| Longueur | 180 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Adaptabilité | PAVAILLER, RIEBER |
You added RÉSISTANCE POUR VENTILATEURS VT180, VT18F3D ET VT180D to your shopping cart.
Voir mon panier











