Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 2200 |
| A_0230900_DEBITMAXI | 190 |
| Longueur turbine | 240 mm |
| Ø turbine | 45 mm |
| Position moteur | Droite |
| Simple ou double | Simple |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 36 W |
| Connexions | Cosses 6,35 mm |
| Longueur | 240 mm |
| Matériau | Aluminium |




