Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 1000 |
| A_0230900_DEBITMAXI | 300 |
| Longueur turbine | 270 mm |
| Ø turbine | 60 mm |
| Position moteur | Centre |
| Simple ou double | Double |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 40 W |
| Connexions | Cosses 6,35 mm |
| Longueur | 645 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 94 mm |
| T° mini (utilisation) | -10 °C |
| T° maxi (utilisation) | 60 °C |
| Matériau | Aluminium |











