Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 1360 |
| A_0230900_DEBITMAXI | 450 |
| T° maxi air | 40 °C |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 30 W |
| Refoulement gainable | OUI |
| Ø refoulement | 210 mm |
| Largeur | 287 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 39 mm |
| Protection IP | 54 |
| Niveau sonore | 52 dB |


