Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 270 |
| Surface mini | 110 m² |
| Surface maxi | 175 m² |
| ø hélice maxi (mm) | 1400 |
| Sens de l'air | Réversible |
| Nb de pales | 3 |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 75 W |
| Ø extérieur | 1400 mm |
| Couleur | Blanc |




