Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 400 V |
| Connexions | Fils |
| A_0311150_LGCABLE | 200 mm |
| Nb de fils | 2 |
| Mode de fixation | À visser |
| Découpe de montage | Ø 12 mm |
| Type de voyant | Voyant corps fileté |
| Ø extérieur | 16 mm |
| T° mini (utilisation) | -40 °C |
| T° maxi (utilisation) | 120 °C |
| Couleur | Rouge |
| Forme | Rond |
| Type d'appareils | Fours |









