Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Fils |
| A_0311150_LGCABLE | 210 mm |
| Mode de fixation | À clipser, Par l'avant |
| Découpe de montage | Ø 6 mm |
| Type de voyant | Voyant à clipser |
| Ø extérieur | 7 mm |
| T° maxi (utilisation) | 120 °C |
| Couleur | Vert |
| Forme | Rond |
| Type d'appareils | Friteuses, Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets, Lave-verres |
| Adaptabilité | ARISTARCO, BIRO, COMENDA, GIORIK, KOMEL, LAMBER, MACH, ROLLER GRILL, WINTERHALTER |










