Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Cosses 6,35 mm |
| Mode de fixation | À clipser, Par l'avant |
| Découpe de montage | Ø 10 mm |
| Type de voyant | Voyant à clipser |
| Ø extérieur | 13 mm |
| Couleur | Vert |
| Forme | Rond |
| Type d'appareils | Bains-marie, Lave-vaisselles, Lave-vaisselle à capot, Lave-verres, Meuble chaud |
| Adaptabilité | BARTSCHER, CAPIC, COLGED, COMENDA, DIHR, ELECTROLUX, ELETTROBAR, KROMO, LAINOX, ZANUSSI |


