Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Cosses 6,35 mm |
| Mode de fixation | À clipser, Par l'avant |
| Découpe de montage | Ø 12 mm |
| Type de voyant | Voyant à clipser |
| Ø extérieur | 13,50 mm |
| Couleur | Orange |
| Forme | Rond |
| Type d'appareils | Bains-marie, Chauffe-plats, Four à pizza, Four à convection, Fourneaux, Fours, Friteuses, Gyros, Meuble chaud, Plaques à snacker, Rôtissoires, Salamandres, Toasters, Vitrines |
| Adaptabilité | COLGED, ELETTROBAR, FAGOR, ROLLER GRILL |










