Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Cosses 6,35 mm |
| Mode de fixation | À clipser, Par l'avant |
| Découpe de montage | Ø 12 mm |
| Type de voyant | Voyant à clipser |
| Ø extérieur | 13,50 mm |
| Couleur | Rouge |
| Forme | Rond |
| Type d'appareils | Plaques à snacker, Rôtissoires, Toasters |
| Adaptabilité | ROLLER GRILL |





