Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Fils |
| A_0311150_LGCABLE | 200 mm |
| Mode de fixation | À clipser, Par l'avant |
| Découpe de montage | Ø 6 mm |
| Type de voyant | Voyant à clipser |
| Ø extérieur | 7 mm |
| Couleur | Vert |
| Forme | Rond |
| Type d'appareils | Machine à café |
| Adaptabilité | ARISTARCO, DIHR, KROMO |





