Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 180 W |
| A_0311150_LGCABLE | 1 m |
| Raccords | M, 3/8” (12*17) |
| Forme de résistance | Cartouche |
| Autorégulante | OUI |
| Joint fourni | OUI |
| Capacité d'évaporation | 0|2 L/h |
| Longueur | 180 mm |
| Ø extérieur | 12 mm |
| Matériau | Inox |

