Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 400 V |
| Puissance (W) | 4000 W |
| Connexions | Câble |
| A_0311150_LGCABLE | 1600 mm |
| Type de plaque | Carrée, Radiante (pour plaques vitrocéramique) |
| Longueur | 300 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Forme | Carré |
| Adaptabilité | BONNET, THIRODE |

