Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Comptage | Multifonctions |
| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Socle 11 broches |
| Intensité maxi | 3 A |
| Mode de fixation | Encastré |
| Découpe de montage | 45*45 mm |
| Largeur | 48 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Type d'appareils | Peseuses |













