Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Comptage | Horaire |
| Alimentation | 380 V |
| Connexions | Cosses 6,35 mm |
| 50 Hz | OUI |
| Mode de fixation | Encastré, Sur rail |
| Découpe de montage | 45*45 mm |
| Largeur | 48 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 28 mm |










