Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 2 |
| dont inverseurs | 2 |
| Type de minuterie | Électrique |
| Plage de temps | 0,5 s, 100 h, 10 h, 10 min, 10 s, 1 h, 1 min, 1 s, 30 min, 30 s, 50 h, 5 h, 5 min, 5 s, 60 min, 60 s, Base 1 |
| Modes minuterie | A, B, C, D, E, F |
| Alimentation | 110 V, 120 V, 12 Vdc, 130 V, 230 V, 24 Vac, 24 Vdc, 28 Vac, 28 Vdc, 30 Vac, 42 Vdc |
| Connexions | Socle 8 broches |
| Intensité maxi | 10 A |
| Mode de fixation | Encastré |
| Découpe de montage | 45*45 mm |
| Largeur | 48 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 85 mm |
| Fabricant du composant | CDC |













