Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 2 |
| dont inverseurs | 2 |
| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Cosses 6,35 mm |
| Intensité maxi | 30 A |
| Mode de fixation | Pattes de fixation |
| Longueur | 33 mm |
| Largeur | 31 mm |
| Hauteur | 68 mm |
| Type d'appareils | Cellules de refroidissement rapide, Cuiseur à pâtes, Four à convection, Fourneaux, Fours, Friteuses, Grills, Marmites, Meuble froid, Plaques à snacker, Plaques de cuisson, Sauteuses, Vitrines |
| Fabricant du composant | FINDER |
| Adaptabilité | ANGELO PO |










