Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Valeur condensateur permanent (µF) | 5 |
| Type de condensateur | Permanent (blanc) |
| Mode de fixation | À visser |
| Raccords | M8 |
| Hauteur | 55 mm |
| Ø extérieur | 28 mm |
| T° mini (utilisation) | -25 °C |
| T° maxi (utilisation) | 85 °C |
| Type d'appareils | Four à convection, Fours, Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets, Lave-verres |
| Fabricant du composant | DUCATI |
| Adaptabilité | COMENDA, GIORIK, LAMBER, MACH, MEIKO, SILANOS, WINTERHALTER |




