Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 1400 |
| Condensateur fourni | OUI |
| A_0230900_DEBITMAXI | 1450 |
| Valeur condensateur permanent (µF) | 5 |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 170 W |
| Format DD | 7/7 |
| Dimensions refoulement | 210*233 mm |
| T° mini (utilisation) | -30 °C |
| T° maxi (utilisation) | 50 °C |








