Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Mode de fixation | Monotrou |
| Trou de fixation | 27 mm |
| Raccords | 1/2” (15*21) |
| Mitigeur | OUI |
| Douchette | OUI |
| Commande robinet | 1/4 de tour |
| Hauteur | 600 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 270 mm |
| Débit (L/min) | 18 |
| Fabricant du composant | MONOLITH |



