Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Application flexible | Alimentation en eau |
| Raccord 1 (entrée) | 3/4” (20*27), Coudé |
| Raccord 2 (sortie) | 3/4” (20*27), Droit |
| Longueur | 1,50 m |
| Ø intérieur | 10 mm |
| Ø extérieur | 16 mm |
| T° maxi (utilisation) | 25 °C |
| T° maxi (en pointe) | 110 °C |
| Pression maxi | 10 bar |
| Matériau | Caoutchouc, Laiton |
| Type d'appareils | Four à convection, Fours, Fours vapeur, Lave-vaisselles, Lave-vaisselle à capot, Lave-verres, Marmites, Meuble neutre |
| Adaptabilité | BONNET, ELECTROLUX, FAGOR, JEMI, MODULAR, SAMMIC, THIRODE, ZANUSSI |










