Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Récupération des données | Par téléchargement |
| Paramètres mesurés | Température |
| Alarmes | Visuelle |
| Nb entrées | 1 |
| Sonde(s) interne(s) | OUI |
| Portable | OUI |
| Mémoire | 16382 |
| T° mini | -35 °C |
| T° maxi | 80 °C |
| Alimentation | Pile(s) |
| Nb de piles | 1 |
| Type de piles | 1/2 LR6 (AA, 3,6 V) |
| Piles fournies | OUI |
| Piles remplaçables | OUI |
| Longueur | 98 mm |
| Largeur | 26 mm |
| Protection IP | 67 |


