Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 2 |
| dont NO | 1 |
| dont NF | 1 |
| Connexions | Vis |
| Intensité maxi | 3 A |
| Mode de fixation | Par le corps |
| Entraxe(s) de fixation | 20,22 |
| Série fin de course | D4NS |
| Type d'actionneur | Sans |
| Entrées | 1 entrée PG13|5 |
| Fin de course de sécurité | OUI |
| Largeur | 31 mm |
| Hauteur | 96 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 30 mm |
| T° mini (utilisation) | -30 °C |
| T° maxi (utilisation) | 70 °C |
| Protection IP | 67 |
| Fabricant du composant | OMRON |


