Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | 4-20mA |
| Nb de contacts | 1 |
| dont inverseurs | 1 |
| Fonctionnement régulateur | Humidité / Pression |
| Nb de sondes | 1 |
| Sondes livrées | Non |
| Aux | 8A |
| Ergonomie | À touches |
| % RH mini | 15 |
| % RH maxi | 90 |
| Alimentation | 12 V |
| Mode de fixation | Encastré |
| Découpe de montage | 71*29 mm |
| Largeur | 74 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 67 mm |


