Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | 4-20mA, Humidité, Sonde d'ambiance |
| Ø bulbe | 20 mm |
| Longueur bulbe | 185 mm |
| Longueur capillaire | 1,50 m |
| % RH mini | 5 |
| % RH maxi | 95 |
| Nb de fils | 2 |
| Couleur des fils | Marron, Vert |
| Type d'appareils | Chambres de fermentation |












