Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de fils | 4 |
| Intensité maxi | 25 A |
| Mode de fixation | À visser |
| Entraxe(s) de fixation | 152 |
| Largeur | 102 mm |
| Hauteur | 161 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 155 mm |
| Protection IP | 65 |



