Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 2 |
| dont inverseurs | 2 |
| Type de minuterie | Électrique |
| Plage de temps | 1 h, 1 min, 60 h, 60 min, 60 s, 6 h, 6 min, 6 s, Base 6 |
| Réserve de marche | OUI |
| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Socle 11 broches |
| Intensité maxi | 6 A |
| N° de schéma | 604 |
| Mode de fixation | Encastré |
| Découpe de montage | 45*45 mm |
| Largeur | 48 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 100 mm |
| Fabricant du composant | CDC |





