Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 2 |
| dont inverseurs | 2 |
| Type de minuterie | Mécanique - Électrique |
| Plage de temps | 24 h |
| Tige 1/2 lune | 6*4,6 mm |
| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Cosses 6,35 mm |
| Intensité maxi | 16 A |
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 55 mm |
| T° maxi (utilisation) | 85 °C |











