Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 2800 |
| RPM (60 Hz) | 3400 |
| Puissance restituée | 120 W |
| Sens de rotation | Anti-horaire |
| Arbre | ø8*65|6 mm |
| Bout d'arbre | Filet M5*12 |
| Méplat | 6*23 |
| Application spécifique | Turbine four |
| Valeur condensateur permanent (µF) | 5 |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 120 W |
| Connexions | Fils |
| Nb de fils | 5 |
| 50 Hz | OUI |
| 60 Hz | OUI |
| Intensité maxi | 1,60 A |
| Mode de fixation | Trou(s) lisse(s) |
| Trou de fixation | 7 mm |
| Entraxe(s) de fixation | 140 |
| Nb de vitesses | 1 |
| Profondeur - Épaisseur | 150 mm |
| Type d'appareils | Four à convection, Fours, Four ventilé |
| Fabricant du composant | HANNING |
| Adaptabilité | CONVOTHERM, DIAMOND, GARBIN, MODULAR, SALVA, SAMMIC |


