Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 1000 |
| Puissance restituée | 550 W |
| Fixation moteur | B14 (bride à trous taraudés) |
| Arbre | ø14*40 mm |
| Bout d'arbre | Clavette et M5 |
| Clavette | Débouchante |
| Alimentation | 230-400 V, 400 V |
| Puissance (W) | 550 W |
| Connexions | Câble |
| A_0311150_LGCABLE | 1 m |
| Nb de fils | 7 |
| Trou de fixation | 5 mm |
| Nb de pôles | 6 |
| Nb de vitesses | 1 |
| Type d'appareils | Façonneuses |
| Adaptabilité | BONGARD, MARCHAND |










