Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 2000 W |
| Connexions | Vis |
| Bord acier inox | OUI |
| Type de plaque | Ronde |
| Ø extérieur | 220 mm |
| Forme | Rond |
| Adaptabilité | AMBASSADE, ELECTROLUX, ZANUSSI |










